«Рупор Кремля» Киселев неожиданно поддержал однополые гражданские браки

Фото из социальных сетей Киселев поддержал однополые браки

Фото из социальных сетей Киселев поддержал однополые браки

Российский пропагандист считает, что это может облегчить жизнь взрослым людям.

Одиозный «рупор» Кремля, российский Телеведущий Дмитрий Киселев фактически высказался за возможность легализации в России однополых гражданских браков.

Об этом он заявил в эфире пропагандистской программы «Вести недели», передает 24Daily.net со ссылкой на ТСН.

«ЛГБТ-сообщество — это факт. И можно прикинуть, как взрослым людям облегчить жизнь в том случае, если они захотели взять на себя — и по бумагам — обязательства заботиться друг о друге. В конце концов, любовь творит чудеса, кто против?» — неожиданно сказал Киселев.

Кроме того, он отметил, что России следует обратить внимание в этом вопросе на опыт европейских стран, в частности Франции и Голландии, пишет Znak.com.

«Если двигаться, то куда-то в направлении гражданских союзов. Главное не называть их браком. Брак в России таким и должен остаться. Согласно нашей культуре, это союз мужчины и женщины, и точка. А гражданский союз — это другая история, другого уровня… Собственно, этим путем пошла, например, Голландия. Кроме семьи, есть там форма гражданского союза как зарегистрированного партнерства. И не важно, люди какой стати в него вступают. Могут и разнополые. Это еще не семья, но уже оформленный союз. Практикуется подобное и во Франции, называется там «гражданский договор солидарности». Есть ли противопоказания в России? Не думаю», — отметил он.

Напомним, ранее пропаганду Киселева признали «лучшей программой» на всем российском ТВ.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*