В еще одном доме Чернушенко провели обыск (ВИДЕО)

dela-obnaruzhennye-v-perep_299157_s1Генпрокуратура совместно с СБУ провела обыск в доме, который принадлежит семье председателя Апелляционного суда Киева Антона Чернушенко.

Об этом в пятницу сообщили в ГПУ, пишет «Украинская правда», передает 24Daily.net.

«В ходе обыска было установлено, что в указанном доме проходят ремонтные работы, установлена эксклюзивная мебель (стоимость только одной кухонной мебели составляет 178 тыс грн, шкаф в комнате 50 тыс. грн), а также новая бытовая техника в упаковке», — отметили в ГПУ .

На территории дома были обнаружены два легковых автомобиля Jeep Rubicon, Mercedes-Benz G.

Дом 3-х этажный, расположен в Киево-Святошинском районе Киевской области в селе Горенка.

Напомним, в четверг в одном из домов председателя Апелляционного суда Киева Антона Чернушенко провели обыск. Среди прочего там нашли документы с грифом «секретно».

24 июня этого года Генеральной прокуратурой Украины сообщено о подозрении председателю Апелляционного суда Киева Чернушенко о совершении тяжких уголовных преступлений.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*