Глава МВД озвучил новые подробности обысков в Харькове

С обыском пришли и в отель Националь, где живет Кернес

С обыском пришли и в отель Националь, где живет Кернес

Правоохранители проводят следственные действия и обыски в Харькове в 18 местах одновременно, в том числе и на объектах и с лицами, связанных с нынешним городским головой Геннадием Кернесом.

Об этом заявил министр внутренних дел Арсен Аваков, пишет «Новое Время», передает 24Daily.net.

Он также подтвердил, что в Харькове МВД проводит следственные действия по уголовным делам, связанным с преступлениями на Майдане, заявил 

«Титушки из Харькова, связанные с жилинским Оплотом, преступлениям в Мариинском парке против демонстрантов. Организация дестабилизации в Харькове и взаимодействие с сепаратистскими кругами в ДНР», — отметил глава МВД.

Аваков добавил, что более подробную информацию МВД обнародует вечером.

Ранее народный депутат и советник главы МВД Антон Геращенко сообщил, что в харьковской гостинице Националь сотрудники милиции проводят обыск, и эти действия правоохранителей соответствуют законодательству. Именно там живет Кернес.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*