В Европарламенте представили доклад Немцова о войне в Украине

Оппозиционер заявил, что от развития ситуации с войной России против Украины зависит будущее РФ

Оппозиционер заявил, что от развития ситуации с войной России против Украины зависит будущее РФ

Во вторник, 16 июня, в Европарламенте бывший премьер-министр России, лидер партии РПР-Парнас Михаил Касьянов представил доклад Бориса Немцова Путин. Война о ведении Вооруженными силами Российской Федерации военных действий на востоке Украины.

Об этом сообщает «Новое Время», передает 24Daily.net.

«Это агрессия российского руководства, администрации, российского правительства против независимой страны. Россия фактически вероломно напала на Украине», — цитирует Касьянова Укринформ.

При этом он отметил, что цель этого доклада — разъяснение гражданам происходящего, «о той лжи, которую нынешняя российская пропаганда впихивает в мозги российских граждан об аннексии Крыма и военных действиях в Донбассе».

«То, что, якобы, русская боевая техника не участвует в боевых действиях, то, что, якобы, российские деньги не вовлечены — все это ложь! И этот доклад разрушает эту ложь», — отметил Касьянов.

Кроме того, оппозиционер заявил, что от развития ситуации с войной России против Украины зависит будущее РФ. 

Напомним, 12 мая соратники оппозиционера Бориса Немцова представили его доклад Путин. Война.

В Кремле отказались комментировать доклад Немцова об участии армии РФ в военных действиях в Украине, так как не знакомы с его содержанием.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*