Бывшего любимца Ющенко повысили в «Оппозиционном блоке»

Юрий Павленко / lifedon.com.ua

Юрий Павленко / lifedon.com.ua

Нардепа Юрия Павленко избрали руководителем Житомирской областной организации «Оппозиционного блока».

Делегаты со всей области выбрали Павленко руководителем на конференции в Житомире, сообщает пресс-служба «Оппозиционного блока», информирует 24канал, передает 24Daily.net.

Сам нардеп отметил, что когда-то он был руководителем Житомирской ОГА, поэтому этот край для него не чужой.

Как известно, в 2002 году Павленко стал народным депутатом от блока Виктора Ющенко «Наша Украина». Впоследствии. уже после Оранжевой революции, Павленко назначили министром семьи, детей и молодежи. В конце 2006 года Виктор Ющенко поручил Павленко руководство Житомирской ОГА.

К слову, народный депутат из «Оппозиционного блока» Дмитрий Шенцев избранный в одном из мажоритарных округов Харьковской области, пропагандирует ресурс террористов.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*