Опубликовано видео, как раздают деньги митингующим «шахтерам» (ВИДЕО)

На видео видно раздачу денег митингующим "шахтерам

На видео видно раздачу денег митингующим «шахтерам

Деньги выплачивали представители «Оппозиционного блока», утверждает автор видео.

В сети опубликовали видео, на котором видно, как раздают деньги »шахтерам», пришедшим на митинг под Верховную Раду в четверг, пишет ZN.ua, передает 24Daily.net.

По словам автора видео, Владимира Тищенко, деньги выплачивали представители «Оппозиционного блока» 23 апреля после обеда.

«После пикета проплаченные митингующие спустились по улице Ольгинской на площадь Ивана Франко, где с ними рассчитались», — написал он.

Большинство митинговавших были не киевляне, «поскольку в очереди на получение средств жаловались, что еще не знают, как будут добираться домой», отмечает автор.

Также Тищенко отмечает, деньги выдавали указанным в списках людях, приведшим на акцию 5 человек.

Утром 22 апреля более тысячи шахтеров прорвались через охрану на улице Банковой возле администрации президента и вплотную подошли к зданию.

Затем они пошли к Верховной Раде и Кабмину. Группа переговорщиков посетила АП и здание правительства. Под зданием Минэнерго на Крещатике установили палатку, рядом поставили «люстрационную» вагонетку.

Ряд СМИ и журналистов критически восприняли данную акцию. По их информации, шахтеров организованно доставили в Киев и оплатили им участие в акции.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*