Сырник: Информация об изъятии сервера с результатами голосования за совет НАБ — бред

сытникПредседатель НАБ Артем Сытник опроверг информацию об изъятии серверов с результатами голосования за общественный совет Национального антикоррупционного бюро.

Об этом Сытник заявил в комментарии сайту «24«, передает 24Daily.net.

«Определенное лицо, не желающее запуска НАБУ, сообщило информацию, которая не соответствует действительности», — сказал председатель Антикоррупционного бюро.

«Если вы зайдете на сайт антикоррупционного бюро, найдете на ней обнародованные результаты голосования — они полностью совпадают с тем, что опубликовано представителями общественных организаций», — подчеркнул Сытник.

Он не сказал, кто именно срывает запуск Антикоррупционного бюро.

«Мы будем разбираться. Это какой-то человек, который хочет заблокировать работу НАБУ», — добавил Сытник.

Ранее менеджер по коммуникации реанимационное пакета реформ Андрей Андрушкив сообщил «Украинской правде», что представители НАБ и Госспецсвязи изъяли серверы с информацией после того, как стали известны результаты голосования за кандидатов в Совет общественного контроля Антикоррупционного бюро.

Однако копия всей информации по голосованию есть в открытом доступе.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*