На Одесчине началась большая «чистка»

20150605164246Президент Украины Петр Порошенко уволил сразу пять глав районов Одесской области.

Соответственные распоряжения опубликованы на сайте Администрации президента, сообщают «Комментарии», передает 24Daily.net.

Также с должности сняты глава Савранской райгосадминистрации Сергей Дужий и и. о. главы Беляевской райгосадминистрации Игорь Войцеховский.

Напомним,30 мая Президент Украины Петр Порошенко представил нового главу Одесской областной администрации, которым стал экс-президент Грузии Михаил Саакашвили.

Позже Саакашвили, назначенный на пост главы Одесской области Украины, сообщил, что отказался от гражданства Грузии, потому что иначе он был бы обречен на тюремное заключение на родине.

Кроме того, новый губернатор рассказал, как изменится Одесса с его приходом.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*