Что думают в Тбилиси о Саакашвили-украинце (ВИДЕО)

скачанные файлы (20)Реакция грузин на отказ Михеила Саакашвили от грузинского гражданства очень разная. Большинство людей возмущается, но есть и такие, которые понимают его поступок.

Об этом сообщает 24канал, передает 24Daily.net.

«Если раньше кто-то и сомневался, то теперь очевидно, насколько экс-президент «верный» Родине. Для него не имеют значения ценности, которые важны для всех нас — гражданство и служба стране», — сказала министр обороны Грузии Тина Хидашели.

Мне кажется — это важный шаг для Украины, — говорит житель Тбилисси.

Как известно, Михеил Саакашвили сразу покинул страну после того, как проиграл президентские выборы в конце 2013 года.

«Я думаю – ничего хорошего, ведь методы его правления все уже знают и видели, к чему это привело», — добавил мужчина.

Он не должен был на это соглашаться. Это непростительно, — подчеркнула женщина.

Напомним, 30 мая Петр Порошенко назначил экс-президента Грузии Михеила Саакашвили председателем Одесской облгосадминистрации.

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

2 Ответа

  1. Честно говоря, Саакашвили такой же …, как и Путин. Так же гнобил оппозицию. В грузино-абхазском конфликте показал себя как подлец и трус. Просто паук побольше в 2008 г. сожрал паука поменьше. Не вижу смысла в борьбе упырей. Я понимаю, что назначение Саакашвили на госпост в/на Украине делается назло Путину и его режиму, но для самой Украины это не принесёт ничего хорошего.
    IMHO.

  2. В борьбе упырей за власть, я имел ввиду.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*