Москаль обвинил наблюдателей ОБСЕ в пьянстве

images (5)Наблюдатели миссии ОБСЕ в Украине не справились с заданием ,которое было на них возложено, ведь они не прилагают всех усилий, чтобы объективно оценить ситуацию по обе стороны в зоне АТО.

Об этом в интервью «Радио Свобода» сказал председатель Луганской военно-гражданской администрации Геннадий Москаль, передает 24Daily.net.

Они не выполнили минских соглашений. Уважаемое ОБСЕ должно было бы не сидеть постоянно в ресторане в гостинице «Мир», от утра до ночи пиво и виски «жиганить», а ехать на эту территорию,
— заметил политик.

Он добавил, что предствители ОБСЕ не хотят ездить на территории, временно подконтрольные террористам.

«Они не хотят туда ехать. Я их постоянно вижу в отеле, где они живут. Кто к нам придет в администрацию, повезешь на обед, и все они там сидят. Я уже говорю официантам: «Это английский клуб, что ли?» — рассказал Москаль.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*