Из плена боевиков освободили снайпера «Донбасса» (ФОТО)

581239Боец батальона «Донбасс» Дмитрий Кулиш, который пробыл в плену террористов 8 месяцев, — снова на свободе.

Информация об освобождении Кулиша с позывным «Семерка» появилась в группе «Информационное сопротивление«, передает 24Daily.net.

Снайпер батальона «Донбасс» попал в плен еще во время Иловайского котла. Боевики продержали его 8 месяцев. После освобождения Кулиш приехал в Краматорск Донецкой области.

Информацию об освобождении военного подтвердил также переговорщик центра содействия освобождению заложников при СБУ Юрий Тандит. К слову, освобожденный из плена террористов защитник донецкого аэропорта рассказал, что за отказ перейти на сторону «ДНР» ему угрожали продолжением плена уже в России.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*