К губернатору Саакашвили приставили охранную группу спецназначения

images (7)

Порошенко поручил усилить охрану Саакашвили.

Президент Петр Порошенко поручил соответствующим структурам усилить охрану новоназначенного главы Одесской областной государственной администрации, экс-президента Грузии Михаила Саакашвили.

Об этом рассказал сам бывший грузин в интервью телекомпании «Рустави-2″, передает 24Daily.net.

«Меня охраняет группа подразделения специального назначения. Тут более усиленная охрана, нежели была в Киеве», — сказал он.

По словам Саакашвили, это совсем не является свидетельством того, что он отгородился от народа. «Это не означает, что я не должен общаться с людьми. Эти люди оценят то, что руководители должны быть рядом с ними. Дистанции быть не должно. Президент издал дополнительный указ с точки зрения моей безопасности, так что я этого не требовал», — сказал он.

Саакашвили подчеркнул, что угрозы безопасности в регионе есть, но «мы готовы к этому».

Напомним, в минувшую субботу, 30 мая, Порошенко предоставил Саакашвили гражданство Украины и назначил его главой Одесской областной государственной администрации.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*