Экс-гендиректор ТВі стал пресс-секретарем Авакова

28shevchartem_0Новым руководителем пресс-службы Министерства внутренних дел стал журналист, экс-гендиректор канала TВi Артем Шевченко.

Об этом сам журналист сообщил на своей странице в соцсети Facebook, пишет «Апостроф», передает 24Daily.net.

«Сообщаю, что я сейчас завершаю оформление на должность директора Департамента коммуникаций МВД Украины. Считаю необходимым приложить все свои усилия и использовать весь свой журналистский опыт для улучшения системы информирования и коммуникации новой украинской полиции с масс-медиа и обществом», — написал Шевченко.

В то же время он уточнил: «Предложение мне сделал Арсен Аваков, и я искренне хочу помочь ему реформировать старую заскорузлую систему МВД. В рамках своих полномочий готов к тесному сотрудничеству со всеми коллегами. Также продолжу заниматься творческой работой, с которой закон позволяет совмещать государственную службу».

Как сообщал «Апостроф», ранее первый замглавы МВД Эка Згуладзе заявила, что реформы в МВД упростят процедуры и позволят гражданам Украины осуществлять контроль над работой патрульных полицейских.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*