В Киеве женщина прыгнула с моста метро (ВИДЕО)

pijok22 октября, в Киеве женщина прыгнула на проезжую часть с платформы станции метро «Днепр», расположенной на мосту Метро. Все произошло около половины десятого утра. На помощь женщине, на вид 25-30 лет бросились водители машин, которые остановились возле моста в небольшой тянучке. Они же вызвали скорую и милицию.

Женщине примерно 30 лет. Она была без сознания. Сейчас пострадавшая находится в реанимации и пока не пришла в себя. Никаких вещей при ней не было, поэтому определить ее личность пока нельзя», — рассказала «Вестям» пресс-офицер Печерского РУВД Наталья Стеценко. Милиция ищет свидетелей происшествия.

 

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*