В США неизвестные напали на основателя ВКонтакте

скачанные файлы (1)Неизвестные напали на основателя самой крупной российской социальной сети ВКонтакте Павла Дурова и попытались отобрать у него телефон.

В Twitter Дуров отметил, что подрался с неизвестными, которые попытались отобрать у него телефон. Это произошло около Мишен-стрит 980, пишет «Новое Время», передает 24Daily.net.

«Опасное соседство? Только не для русских», — написал он.

Дуров покинул Россию в апреле 2014 года. Он продал свою долю гендиректору «Мегафона» Ивану Таврину, и менеджмент компании уволил его с поста генерального директора.

В сентябре Mail.ru Group приобрела оставшуюся долю ВКонтакте и стала владельцем компании. Генеральным директором ВКонтакте назначили Бориса Добродеева, сына генерального директора ВГТРК Олега Добродеева.

Сам Дуров намекал, что был вынужден продать ВКонтакте из-за властей России.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*