Проезд в метро будет однозначно дороже 3 грн

metro2Проезд в киевском метрополитене должен подорожать и он будет стоить больше трех гривен за одну поездку, но менее пяти гривен. Соответствующее заявление сделал директор департамента транспортной инфраструктуры Евгений Водовозов в кулуарах Киевсовета.

«Это точно не 5 гривен. Мы закончили эту тему. Это больше 3 гривен однозначно, если мы говорим о разовой поездке без всяких инвестиционных составляющих», — заявил Е.Водовозов.

По его словам, в департаменте экономики себестоимость проезда приближается к 3,30 грн за проезд.

«На сегодня, если я не ошибаюсь, это находится в департаменте экономики, там минимальная себестоимость приближается к 3,30 по метрополитену», — отметил Е.Водовозов.

По материалам: УНН

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*