Украинцы смогут участвовать в обсуждении законодательства, — Гройсман

images (17)Граждане смогут подать свои предложения.

Гражданам могут позволить принимать участие в обсуждении законопроектов и внесении в них предложений.

Об этом сообщил председатель парламента Владимир Гройсман в ходе презентации Европейского информационного исследовательского центра, сообщает Пульс.Киева, передает 24Daily.net.

«Очень важно и это мы делаем впервые, это разработка портала «народного законотворчества» в рамках нашей совместной работы, чтобы каждый гражданин мог участвовать в обсуждении закона, а также иметь возможность гражданин подать свои предложения в законодательство», — рассказал Гройсман.

Вместе с тем глава парламента отметил, что портал народного законотворчества уже заработает с лета 2015 года.

Напомним, в рамках внедрения программы «Электронный парламент» планируется унификация работы всех комитетов Верховной Рады Украины, что предусматривает интеграцию всех веб-сайтов парламентских комитетов.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*