Квартира в жилом доме Opus Hong Kong за $66 млн

Opus-Hong-Kong2Самая дорогая элитная недвижимость в жилом доме Opus Hong Kong оценена в $66 млн.

$133,8 тыс. за квадратный метр

Один квадратный метр апартаментов, расположенных в необычном двенадцатиэтажном доме Opus Hong Kong в Гонконге, обойдется покупателю в $133,8 тыс. А в сумме за элитную недвижимость придется заплатить $66 млн.

Квартира имеет площадь 580 кв. м и занимает целый этаж. Жилище обустроено по последнему слову техники. А еще тут предусмотрен кабинет, комната для переговоров. Конечно, апартаменты располагают и «традиционными» комнатами – спальнями, столовой, гостиной, ванными комнатами, кухней, гардеробом.

Забавная архитектура

Opus-Hong-Kong1Отметим, что сам дом Opus Hong Kong выглядит весьма привлекательно, а все благодаря необычному архитектурному решению, полностью застекленному фасаду и месту локации. Комплекс расположен на холме, неподалеку от одной из главных достопримечательности Гонконга — смотровой площадки «Пик Виктория». Из окон Opus Hong Kong, окруженного живописной растительностью, открывается восхитительный вид на парк и город. Автором проекта стал знаменитый архитектор Фрэнк Гэри.

 

 

По материалам: luxlux.net

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*