ОБСЕ не нашла в местах дислокации украинских военных тяжелого вооружения

1625800Миссия ОБСЕ констатирует отсутствие тяжелого вооружения на подконтрольных украинским властям местах дислокации.

Специальная мониторинговая миссия Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) констатирует отсутствие тяжелого вооружения на местах дислокации, подконтрольных украинским властям.

Об этом говорится в отчете, распространенном пресс-службой миссии ОБСЕ, пишет Корреспондент, передает 24Daily.net.

«Миссия также вновь посетила шесть контролируемых государством областей, где хранится тяжелое оружие. Во время своих поездок миссия отметила, что некоторые из тяжелых вооружений, ранее записанных миссией, отсутствовали, а именно семь гаубиц 2А65 (152 мм «Мста-Б») на одной позиции и три РСЗО (122мм «ГРАД»)», — сказано в нем.

 https://youtu.be/saIyv4qEYNA

Сообщается, что все ранее записанное оружие присутствовало на остальных пяти позициях.

Как ранее сообщал Корреспондент.net, представители ОБСЕ сообщали, что на линии соприкосновения сохраняется техника как украинских военных, так и сепаратистов, что нарушает минские соглашения.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*