Под Киевом на газораспределительной станции произошел взрыв

pod-kievom-na-gazorasprede_296501_s1ПАО «Укртрансгаз» опровергает информацию СМИ о якобы аварийной остановке и пожаре на газораспределительной станции в г. Ирпень.

Об этом сообщает delo.ua, передает 24Daily.net.

«Вся технологическая инфраструктура, которую обслуживает ПАО «Укртрансгаз», работает в оптимальном технологическом режиме. Природный газ подается на все газораспределительные станции Украины, в том числе в г. Ирпень», — говорится в сообщении на сайте «Укртрансгаза» в четверг.

Начальник отдела связей с общественностью и прессой ПАО «Укртрансгаз» Максим Белявский отметил, что в распространенных сообщениях речь идет об аварийной ситуации на локальном газораспределительном пункте, который обслуживает региональное предприятие по газоснабжению «Киевоблгаз». «Все 3 газораспределительные станции «Укртрансгаза» в г. Ирпень, через которые передается голубое топливо для дальнейшей транспортировки «Киевоблгазом» потребителям, работают в штатном режиме», — подчеркнул он.

Ранее ТСН (телеканал «1+1″) показал сюжет, согласно которому в Ирпене загорелась газораспределительная станция, а также произошел взрыв в результате разгерметизации газопровода среднего давления. Кроме того, сообщалось, что у людей, которые получали газ через эту станцию, исчезло топливо.

Напомним, в Одессе ночью снова прогремел взрыв.

 

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*