В Киеве сотрудники ГУБОП задержали запорожского «смотрящего» Анисимова (ВИДЕО)

anisimovВ результате штурма милицейским спецназом офиса «смотрящего» на Анголенко и спецоперации в Киеве была задержана верхушка ОПГ «Анисима».
Самого «смотрящего» Евгения Анисимова милиция задержала в столице Украины, куда он прилетел в попытке избежать задержания. По подозрению в вымогательстве в особо крупных размерах. А в офисе на Анголенко был задержан его брат Вячеслав. Он с группой лиц  забаррикадировался в здании так, что правоохранителям пришлось вскрывать дверь бензопилой. Все они задержаны.

Отметим, что мэр города и губернатор области называли своим другом ныне задержанного по подозрению в вымогательстве «смотрящего» Евгения Анисимова.
По материалам: Golos.zp.ua
Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*