Из-за массированных обстрелов боевиков закрыли блокпост «Марьинка»

 Блокпост "Марьинка"  временно закрыт / Фото: УНИАН


Блокпост «Марьинка» временно закрыт / Фото: УНИАН

В западных пригородах Донецкая неспокойно: противник пытается вытеснить силы АТО с рубежей обороны на линии Авдеевка — Пески — Марьинка.

Об этом на традиционном брифинге в пятницу рассказал представитель Администрации президента Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко, пишет «Украинская правда», передает 24Daily.net.

«Именно здесь сосредоточены основные силы артиллерии врага — огонь ведется непосредственно из жилых кварталов Донецка», — отметил он.

По словам Лысенко, в связи с массированными обстрелами блокпосту «Марьинка» и возможной угрозой жизни граждан пропуск через контрольные пункты в этом районе, временно был прекращен.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*