Из-за огромного количества мигрантов перекрыто движение на автобане между Данией и Германией (ВИДЕО)

56_mainВ Дании приостановили движение транспорта на автобане, которые соединяет страну с Германией.

Как сообщает 5 канал, около 300 мигрантов выдвинулись пешком до Швеции, передает 24Daily.net.

Отмечается, что там беженцам легче получить соответствующий статус.

Также сообщается, что большинство мигрантов отказались регистрироваться в самой Дании, потому что ранее правительство этой страны ограничило льготы для беженцев.

https://youtu.be/n75fiDGW9Uc

Вчера, 9 сентября, глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что 160 тысяч беженцев будут распределены среди стран ЕС. 

Депутаты Европарламента приняли не имеющую обязательной силы резолюцию, посвященную анализу ситуации с фундаментальными правами человека в Евросоюзе в 2013-2014 годах.

Ранее сообщалось, что правительство Германии решило выделить средствафедеральным землям и муниципалитетами, чтобы помочь им справиться с рекордным количество мигрантов, которые прибывают в страну.

Напомним, количество мигрантов у границ Евросоюза достигло рекордного показателя. При этом более половины всех мигрантов, прибывающих в Европу из Африки и Ближнего Востока, направляются в ФРГ.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*