В Киеве пьяный гаишник убил мать 4-х детей

dtpРаботник дорожно-патрульной службы ГАИ г. Киева, который управлял «Нисаном», попавшим в ДТП 19 октября в 22.50 на Большой кольцевой дороге возле перекрестка с улицей Мельниченко, был в нетрезвом состоянии. Об этом сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

Установлено, что автомобиль «Ниссан» под управлением 31-летнего работника дорожно-патрульной службы ГАИ г. Киева из-за несоблюдения дистанции столкнулся с автомобилем «Ауди», который двигался впереди в попутном направлении и собирался совершить поворот.

В результате аварии 37-летняя пассажирка «Ауди», которая, как выяснилось, воспитывала четырех детей, от полученных травм погибла на месте происшествия. Оба водителя с многочисленными повреждениями госпитализированы.

Сведения о происшествии внесены в ЕРДР по ч. 2 ст. 286 УК Украины — нарушение правил безопасности дорожного движения.

Досудебное расследование и процессуальное руководство осуществляет прокуратура Киева.

По материалам: УНН

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*