Депутат от «Самопомочи» Мирошник, который собирался на Мальдивы за 10 тыс. евро, слагает мандат: «Хочу быть свободным человеком»

censor_news_big3 (3)Секретарь комитета ВР по ветеранам и инвалидам, народный депутат от «Самопомичи» Андрей Мирошник заявил о сложении депутатского мандата.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе «Объединения «Самопомич», передает 24Daily.net.

«Я и дальше считаю, что бедный политик не построит богатой Украины. Тем более, ее не построят политики, которые притворяются бедными. Я возвращаюсь к своему любимому делу — телекоммуникационному бизнесу.

Я всегда был свободным человеком и хочу дальше им оставаться. Дальше буду поддерживать важные общественные инициативы, в частности, помогать нашим славным воинам», — отметил Мирошник.

Он также извинился перед своими избирателями, которые считают его поведение недостойным чести их представлять.

«Желаю своим коллегам выдержать все давление», — резюмировал Мирошник.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*