С понедельника в Украину придет тепло из Европы

yasnaya_pogodaВ ближайшие сутки в Украину начнет поступать теплый воздух с юго-запада Европы. Осадков на территории страны не будет, лишь в северной части местами пройдет небольшой дождь. Ночью и утром местами туман. Ветер преимущественно юго-западный, 5-10 м/с, сообщают «Вести».

В Киеве и области — без осадков. Температура в Киеве ночью 4-6 тепла, днем 13-15; по области ночью 2-7 тепла, днем 10-15.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 21 октября самая высокая температура (днем) была 21,9 в 1935г., самая низкая (ночью) -6,7 в 1994г.

Во вторник, 22 октября в Украине также без осадков, лишь в северных и центральных областях небольшой дождь, на северо-востоке и востоке умеренный.

Ночью, утром местами туман. Ветер западный с переходом на юго-восточный, 5-10 м/с.

Температура ночью 4-10 тепла, днём 9-15, на юге и западе 14-20 градусов. В Киеве 22 октября обещают небольшой дождь (днем местами). Ветер западный с переходом на юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 4-9 тепла, днём 10-15 тепла.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*