В квартире убитого экс-регионала Калашникова проводят обыск

fb0dbc0a37920aec491103aceef02aaeСотрудники МВД обыскивают квартиру убитого бывшего депутата от Партии регионов Олега Калашникова.

Об этом пишет Лига.Новости со ссылкой на пресс-службу столичной милиции, передает 24Daily.net.

«Работники следственного управления ГУ МВД Украины в городе Киеве проводят обыск в квартире, где проживал убитый 15 апреля этого года депутат V созыва Верховной Рады», — говорится в сообщении.

Отмечается, что следственные действия проводятся на основании постановления районного суда.

Напомним, Олег Калашников был убит 15 апреля вечером в Киеве выстрелом из огнестрельного оружия. По факту смерти Калашникова открыто уголовное производство по статье умышленное убийство.

В последнее время в Украине произошло несколько самоубийств членов Партии регионов, в частности бывшего депутата Рады от фракции ПР Михаила Чечетова, а также бывшего главы Запорожской областной государственной администрации Александра Пеклушенко. 

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*