На севере Москвы столкнулись более 30 автомобилей

dtprusНа Ярославском шоссе в Москве, в районе Северянинского путепровода, утром 20 октября столкнулись более 30 автомобилей. Об этом сообщает «Москва 24».

В числе участников аварии оказались как частные автомобили, так и общественный транспорт, а также карета «скорой помощи». Пострадавших у результате массового ДТП нет.

При этом «Русская служба новостей» со ссылкой на столичный Департамент транспорта сообщает о столкновении десяти автомобилей и троллейбуса.

По словам водителей, причиной ДТП стала ошибка коммунальных служб, которые полили дорогу при низкой температуре. Из-за этого на трассе образовался гололед.

По данным Гидромедцентра России, в ночь на воскресенье температура воздуха в Москве составила один градус по Цельсию.

По материалам: Lenta.ru 

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*