Бойцы АТО показали наводчицу террористов, на руках которой кровь мирных жителей Гранитного

Диверсантка-наводчица Вовк Вадим в Facebook

Диверсантка-наводчица
Вовк Вадим в Facebook

Около Мариуполя разведка ВСУ задержала  диверсантку-наводчицу.

Об этом на своей странице Facebook сообщает боец Вадим Вовк и публикует фото связанной предательницы, пишет «Обозреватель», передает 24Daily.net.

«Необычный «груз» я с ребятами привез в местное управление СБУ. Уроженка г. Тельманово (Донецкой области)  с пропиской в с. Гранитном (Донецкой области) была корректировщиком минометных расчетов террористов прямо в поселке, документировала поражение данных ею «целей»: дома местных жителей, позиции украинских военных. И свои фото- видеоматериалы, вместе с провиантом, доставляла на ту сторону реки к своему «бахуру», командиру среднего звена», — пишет Вадим Вовк.

По словам военного, на совести наводчицы только за последние несколько дней жизни троих жителей Гранитного, несколько раненых.

«Гореть этой курве в аду, но есть одно но, как сообщил сотрудник ведомства, куда мы доставили кремлевскую террористку, есть большая вероятность, что наши «самые справедливые и гуманные суды в мире» могут ее отпустить под любым предлогом (Она имеет двух малолетних детей, близкие родственники официально отсутствуют .. и т.д.- Авт). Вот такие дела», — сообщил Вадим Вовк.

469930

Как ранее сообщалось, 22 марта контрразведка СБУ задержала в зоне проведения антитеррористической операции на востоке Украины военнослужащего-контрактника, который оказался информатором боевиков.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*