Известный российский блогер записал обращение киевлян к Путину: «Украина – не Алина» (ВИДЕО)

Скриншот

Скриншот

В субботу, 11 апреля, российский оппозиционный видеоблогер Саша Сотник побывал на Майдане в Киеве и записал видеообращение от украинцев россиянам.

Об этом сообщает «Обозреватель», передает 24Daily.net.

В послании украинцы требуют, чтобы президент России Владимир Путин вывел российские войска из нашей страны. Киевляне жаловались, что из-за политического и военного противостояния они потеряли семейные связи с родственниками, которые живут в России. Кроме этого украинцы пытались через видео обращения убедить россиян, что в Украине нет фашистов и хунты и что армию России здесь никто не ждет.

По словам самого Саши Сотника, записывая видео обращения украинцев к россиянам, он пытается восстановить те мосты, которые связывали два народа.

«Пока в Кремле будет Путин, этот конфликт будет тлеть или разгораться. С той или иной степенью интенсивности. Поэтому путинский режим нужно устранить. Россия — это страна сюрпризов. Путин завтра может проснуться с головой в тумбочке. Запросто», — говорит организатор видеообращения Саша Сотник.

Участники обращения с юмором просят передать Путину: «Украина — не Алина».

Отметим, Саша Сотник известен своими уличными опросами, опубликованными в Youtube и на сайте sotniktv

Напомним, Саша Сотник заявил, что у президента России Владимира Путина действительно есть план. И этот план – война, если не со всем миром, то – внутри самой России.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*