Скандальная жена харьковского «мыльного короля» стала звездой НТВ (ФОТО+ВИДЕО)

Фото: соцсети Алены Политухи

Фото: соцсети Алены Политухи

Скандальная жена главы Дергачевского района Харьковщины и «мыловаренного короля»  Александра Политухи, которая стала звездой интернета благодаря своим обнаженным фотографиям в соцсетях, стала главной героиней программы «Говорим и показываем» на российском телеканеле НТВ, пишет «Обозреватель», передает 24Daily.net.

В рамках выпуска с названием «Харьковская смоковница» студия обсуждала то, мог ли украинский политик бросить свою супругу из-за эротических селфи. Сама 32-летняя красавица вела себя очень уверенно и, казалось, даже кайфовала от такого внимания публики.

Алена рассказала, что супруг сам любил ее фотографировать и не был против, чтобы она публиковала снимки в интернете.

«Он подписан на меня и следил за мной в соцсетях» — рассказала женщина.

Кроме того, на программе появились родители и сестра пока еще жены харьковского чиновника. Мама призвала Александра Политуху прийти с букетом и попросить прощения у жены, а отец намекнул, что, возможно, брак разрушился из-за проблем сексуального характера.

«Он старше ее, а если человек старше, то с возрастом приходят проблемы, хотя я этого не утверждаю» — сказал отец гламурной харьковчанки.

Кроме откровенных фото во время эфира также показали, как роскошно живет Алена Политуха в Харькове. Поскольку муж, хоть и ушел, не урезал ей финансирование, девушка проводит день в спортзале и в спа-салонах.

Российские эксперты, которые были гостями программы, уличили женщину  в том, что ее красота является результатом не только ее труда, но и работы пластических хирургов. Врачи заявили, что Политуха сделала себе грудь и ягодицы, а также подкачала губы.

К концу программы, казалось, что вся история раскручена лишь для пиара самой светской львицы. И не ясно, уходил ли куда-то в реальности «мыльный король».

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*