10 апреля в Одессе будет представлен новый концепт безопасности города — Аваков

Аваков: МВД 10 апреля представит новый концепт безопасности города  Фото: Gordonua.com

Аваков: МВД 10 апреля представит новый концепт безопасности города
Фото: Gordonua.com

Заявки на конкурсный набор в Новую патрульную полицию будут приниматься в Одессе, Львове и Харькове, сообщил глава МВД Арсен Аваков.

10 апреля в Одессе в присутствии президента Украины Петра Порошенко будет представлен новый концепт безопасности города.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил министр внутренних дел Украины Арсений Аваков, пишет «ГОРДОН», передает 24Daily.net.

«В ближайшую пятницу в Одессе будем иметь честь в присутствии президента Украины представить новый концепт безопасности города, где важнейший компонент – работа Новой патрульной полиции!» – написал Аваков.

Он также отметил, что прием заявок на конкурсный набор в Новую патрульную полицию стартует в Одессе – с 20 апреля, во Львове – с 27 апреля, в Харькове – с 5 мая.

«Подробности и детали по каждому городу объявим во время пребывания «десанта» нашей команды реформ непосредственно перед запуском программы», – добавил глава МВД.

 

24 марта Аваков сообщил, что в ближайшее время в Раду поступит пакет законопроектов по реформированию МВД, в том числе по национальной полиции.

3 апреля глава фракции Блока Петра Порошенко в Верховной Раде Юрий Луценко заявил, что подготовка закона о полиции завершена.

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*