«Счастлив ли я, когда читаю комментарии в интернете? Не очень» — Порошенко

скачанные файлы (1)Президент Петр Порошенко считает себя хорошо проинформированным.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на «Українські Новини«, об этом он сказал на презентации Национального общественного вещания, передает 24Daily.net.

«Я считаю себя очень проинформированным человеком», — сказал Порошенко.

Он отметил, что когда попадает домой в 2-3 часа ночи, как минимум полчаса изучает информационную среду в Интернете.

«Счастлив ли я, когда читаю все, что там пишут, особенно комментарии? Не очень. Иногда я считаю, что и сюжеты подают не объективно, и информация не всегда точная, но мы должны привыкать жить в этой среде», — сказал Президент.

Он подчеркнул, что горд тем, что за время своей президентской деятельности никому не позвонил, чтоб высказать свое мнение, о том понравился или нет сюжет на телевидении или радио.

Как ранее сообщалось, Порошенко на презентации Национального общественного вещания подписал закон о создании общественного телевидения в форме акционерного общества со 100% акций в госсобственности.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*