У зама Авакова нашли золотые слитки и «черную» бухгалтерию — нардеп (ФОТО)

Нардеп утверждает, что в кабинете правоохранителя были драгоценности и золото

Нардеп утверждает, что в кабинете правоохранителя были драгоценности и золото

Во время обыска в кабинете заместителя министра внутренних дел Украины Сергея Чеботаря были обнаружены золотые слитки и документы о якобы коррупционной деятельности

Как пишут «Комментарии», об этом сообщил народный депутат фракции «Блок Петра Порошенко» Сергей Каплин на своей странице в Facebook, передает 24Daily.net.

 «Во время обыска в кабинете зама Авакова Сергея Чеботаря нашли документы, которые подтверждают коррупционные схемы в МВД, всех областных управлениях, центральном аппарате. Также в его кабинете нашли золотые слитки и драгоценности»,- рассказал Каплин.

 «Мы требуем отчета о том, какие следственные действия происходили в кабинете Чеботаря и перечень всего, что там нашли», — подчеркнул нардеп.

1_1245

ФОТО: Facebook/Сергей Каплин

2_1359

ФОТО: Facebook/Сергей Каплин

Напомним, в декабре 2014 г. в кабинете Чеботаря был обнаружен «жучок» и аппаратура для работы прослушивающих средств.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*