Порошенко пообещал военнослужащим больше денег

По словам Президента, преданные боевым приказам должны сейчас получать до 1 тыс. грн в день

По словам Президента, преданные боевым приказам должны сейчас получать до 1 тыс. грн в день

Власть будет осуществлять шаги по индексации выплат военнослужащим.

Об этом сегодня, 2 апреля, сообщил Президент Украины Петр Порошенко, сообщают «Комментарии» со ссылкой на «Интерфакс-Украина», передает 

«Я уверен в том, что сейчас мы будем осуществлять шаги по индексации. Кроме того, было принято постановление правительства, где за каждый день участия в боевых действиях, если ты занесен в боевой журнал, если ты предан боевым приказам, то ты должен сегодня получать до 1 тыс. грн в день», — подчеркнул Порошенко.

Кроме того, он напомнил, что за каждую успешно проведенную операцию, сбитый самолет или танк также осуществляются выплаты.

«На сегодняшний день более 1 млн. грн., согласно докладу руководства АТО и Минобороны, уже выплачено», — отметил Президент.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*