Журналистов ТВі не пускают на работу

zhurnalisty-zhalujutsja-na-zadolzhennosti-po-zarplate-foto-bogdana-kutepova_rect_b1550934b05b0e04c097f9617e2e43beКоллектив журналистов ТВi в полном составе не смог попасть сегодня на свои рабочие места.

Директор теллеканала Максим Урбанский 30 марта ранее заявил, что телеканал должен возобновить вещание именно 2 апреля.

Об этом сообщают «Подробности», передает 24Daily.net.

Журналисты жалуются на многомесячные задолженнности по зарплате и в знак протеста против такой ситуации устроили флэш-моб — положили коврик и одели домашние тапочки и халаты, объясняя это тем, что будут жить в офисе телеканала, так как за жилье платить нечем.

02-

 

На данный момент Максим Урбанский дает объяснение милиции.

Напомним, ранее журналистам телеканала сообщили, что 20 марта у них последний рабочий день, канал закрывается и уже не будет эфиров.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*