Facebook поможет журналистам новым информационным сервисом

613991Новая система Signal в Facebook создана, чтобы облегчить поиск информации работникам СМИ.

Об этом сообщает 24 канал, передает 24Daily.net.

Компания Facebook 17 сентября анонсировала запуск нового информационного сервиса для сотрудников СМИ. Сообщается, что система Signal позволяет отслеживать новости и популярные медийные темы.

«Мы знаем, что журналистам давно был необходим подобный сервис, способный сделать Facebook проще и полезным при поиске необходимой информации, который включает в себя доступ к видео и фотографиям», — заявил директор отдела медиа Энди Митчелл.

С помощью этого сервиса журналисты смогут следить за важными новостями и структурировать потоки информации, поступающие с Facebook и Instagram. Доступ к Signal будет бесплатным, для этого нужно лишь оставить запрос.

К слову, Facebook может получить еще один способ отслеживать вас — ваш фотоаппарат.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*