Ярош и «Правый сектор» готовы войти в состав ВСУ

jarosh-gotov-idti-na-kompromissy_rect_6ae7a48df4936dd2dc284ee09425dcaeЛидер «Правого сектора», народный депутат Украины Дмитрий Ярош заявил о согласовании с Министерством обороны условий, на которых боевые подразделения организации готовы войти в состав Вооруженных сил Украины. 

Об этом он заявил в эфире телеканала »112 Украина»,передает 

«Мы договорились о том, что будет зарегистрирован — как можно скорее — законопроект, где добровольческий украинский корпус «Правый сектор» должен стать основой для создания организации, подобной Союзу обороны Эстонии», — сказал он.

По его словам, в «Правом секторе» будут резервные и боевые подразделения. Также, Ярош заявил о готовности идти на компромисс.

«Эта система будет компромиссной, конечно, потому что все, что мы хотим, оно не будет реализовано, это я прекрасно понимаю, но мы найдем золотую середину, которая будет устраивать полностью в этом законопроекте и нас, и государственные институты», — сказал Ярош.

Как сообщалось ранее, Ярош допустил возможность кровавого Майдана в Украине.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*