Коломойский сообщил о полном взаимопонимании с Порошенко

kolomoyskiy«Я бы на его месте себя уволил через три месяца», — Коломойский.

Экс-глава Днепропетровской обладминистрации Игорь Коломойский заявил, что у него нет конфликта с Президентом Петром Порошенко, пишет 24Daily.net со ссылкой на LB.ua.

«Я хочу сказать всем внешним врагам, которые, используя пиар, пытаются вбить клин между нашей командой и паном Президентом, что у нас полное взаимопонимание, диалог и консенсус. Президент — очень терпеливый человек. Я бы на его месте себя уволил через три месяца. Я человек бизнеса и не привык к субординации и поклонам», — отметил Коломойский во время встречи с активом области.

Он также добавил, что в сложившейся ситуации он взвесил все и решил уйти в отставку, чтобы обезоружить внешних врагов.

Также экс-председатель добавил, что он и его команда не намерены покидать Днепропетровскую область и будут помогать новому председателю обладминистрации Валентину Резниченко.

Коломойский заверил присутствующих, что не допустит никаких конфликтов и расшатывания ситуации в Днепропетровской области.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*