Марину Порошенко в поезде сравнили с Люсей Янукович в супермаркете

Facebook Григория Иванченко

Facebook Григория Иванченко

Первую леди Украины Марину Порошенко сфотографировал якобы случайный пассажир поезда «Интерсити» и выложил снимок в сеть.

Безобидный, казалось бы, пиар Марины Порошенко вызвал бурю негодований у пользователей соцсетей.

Об этом сообщают «Подробности«, передает 24Daily.net.

«Сейчас в Интерсити Харьков-Киев. Не верю своим глазам — первая леди в электричке! Страна меняется!», — подписал фотографию пользователь сети Григорий Иванченко на своей страничке в Facebook.

По мнению журналистов и пользователей Facebook, картина выглядит уж слишком постановочно – Марина в полуулыбке приставила к уху телефон и не смотрит в камеру. 

Да и электричка не совсем обычная – вагон первого класса скоростного поезда не сравнить с теми, которыми каждое утро приходится пользоваться рядовым киевлянам, пишет издание.

«Жена Президента ниспустилась в первый класс электрички? Так забей же в гугл «люся янукович ашан» и узри, что журналисты устали ее там фотографировать, потому что Люся там каждую неделю скупалась, а перед консервацией так и каждый день. Времена им меняются! Кидаю в телевизор сапогом», — прокомментировал другой пользователь Facebook Иван Оберемко.

«Электричка — это пригородный поезд, выглядящий увы не так презентабельно (( и вот в электричке первую леди точно представить не могу. А в междугороднем экспрессе, с охраной, — почему бы и нет. Только где же здесь перемены к лучшему?!», — пишет в соцсети Сашенька Васильева.

«Напоминает старый советский анекдот, когда студент-сын шейха жалуется в письме своему папе: «Зачем ты мне Мерседес купил, здесь все нормальные студенты на трамвае ездят…» — ОК. Выслал тебе трамвай», — написал Евгений Кавецкий.

Напомним, ранее стало известно, что Людмила Янукович живет в Крыму в шикарном особняке

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*