Возле здания Запорожской ОГА ночью произошел взрыв

0872d8031666daabfcfb1ca690ec1828Возле здания Запорожской областной государственной администрации в ночь с 25 на 26 марта произошел взрыв, повредивший стекло на входных дверях.

Об этом сообщил руководитель пресс-службы УМВД в Запорожской области Александр Вовкодав, передает

«26 марта в 01:24 в Орджоникидзевское РО ГУМВД поступило сообщение от дежурного УСБУ в Запорожской области о том, что с левой стороны здания Запорожской облгосадминистрации возле фундамента произошел взрыв неустановленного взрывного устройства. Вследствие взрыва повреждено стекло на входных дверях. На место случившегося выехали руководители ГУ МВД, взрыво-техническая служба, криминалистическая лаборатория, кинологическая служба и следственно-оперативная группа райотдела в полном составе «, — сообщил Вовкодав.

По предварительным данным, произошел взрыв самодельного взрывного устройства. Здание ОГА не повреждено, пострадавших нет. Ведомости про событие внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 296. (особо злостное хулиганство).

Как ранее сообщалось, вчера под Артемовском взорвался пассажирский автобус, есть жертвы.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*