Главный представитель Путина попал под обстрел на Донбассе

1427271208_glavnyj-predstavitel-putina-na-donbasse-popal-pod-obstrel-videoВчера на подъезде к Широкино была обстреляна колонна машин с представителями ОБСЕ и генералом-полковником ВС РФ Александром Ленцовым.

24 марта в Широкино отправились представители международной мониторинговой миссии ОБСЕ и военные РФ при штабе по координации выполнения Минских соглашений, среди которых был генерал-полковник Российских ВС Александр Ленцов. На подъезде к поселку с восточной стороны колона машин была обстреляна из стрелкового оружия.

Об этом пишет hronika.info, передает 24Daily.net.

Контактная группа по деэскалации конфликта в Донбассе и конкретно генерал-полковник должен был встретиться в Широкино с генерал-майором ВСУ Александром Розмазниным. Темой беседы при встрече была бы договоренность о прекращении противостояния в поселке и соблюдении режима тишины. Но после того, как машины попали под обстрел, колонна остановилась т развернулась.

«У нас была запланирована встреча представителей Совместного центра российской, донецкой и украинской сторон, но при подъезде по нам был открыт пулеметный огонь и огонь из снайперского оружия, – сказал Александр Ленцов. – Связавшись с украинской стороной, мы договорились, что они будут принимать меры для того, чтобы предупредить все подразделения, которые находятся у поселка Широкино… Я думаю, если командиры поработают качественно, завтра эта встреча состоится».

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*