Интерпол больше не ищет Княжицкого

1599687

Интерпол прекратил розыск народного депутата Украины Николая Княжицкого, заявил на брифинге министр внутренних дел Арсен Аваков.

Об этом сообщает Корреспондент, передает 24Daily.net.

«В 12 часов начался наш официальный обмен с Интерполом по этой информации и в 14:15 пришла информация о том, что на время расследования этих странных шероховатостей розыск прекращен», — заявил Аваков на брифинге во вторник в Киеве.

«Имела место «красная карточка» Интерпола, выставленная полицией Камбоджи, с обвинением Княжицкого по фиксированной дате его пребывания в Камбодже в преступлении», — сказал он.

Напомним, как ранее сообщал Корреспондент.net, Интерпол объявил в розыск нардепа Княжицкого. Сообщается, что по запросу Камбоджи его разыскивают за изнасилование.

Как сообщалось, сам депутат заявил, что дело против него в Камбодже сфальсифицировали и намерен это доказать.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*