В Киеве состоялся показ самого дорогого украинско-российского фильма «Незламна» (ВИДЕО)

Кадр из фильма "Незламна"

Кадр из фильма «Незламна»

Киноистория о знаменитой украинке Людмиле Павличенко, которая стала легендой Великой Отечественной войны, выйдет в прокат уже 2 апреля. За неделю до официальной премьеры фильм представили журналистам в Киеве. Презентовали ее режиссер Сергей Мокрицкий и исполнительница главной роли актриса Юлия Пересильд, которые специально приехали из Москвы.

Кстати, это один из немногих совместных проектов Украины и России за последний год, который, несмотря на проблемы между странами, получился качественным и действительно достойным. Неплохой пример того, что мы еще можем договариваться и эффективно работать вместе. При этом кинематографистов из Украины и России сплотила тема Великой Отечественной, в которой Победа была общей. А фильм-то и посвящен 70-летию Великой Победы, которую мы будем отмечать в этом году, пишет КП, передает 24Daily.net.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*