В Париже состоится встреча «нормандской четверки»

557401На 25 марта в Париже запланирована встреча представителей МИД стран «нормандской четверки» по выполнению минских договоренностей.

Сообщил о переговорах представителей Франции, Германии, Украины и России на уровне директоров политических департаментов МИД официальный представитель МИД Франции Ромен Надаль, сообщает 24канал со ссылкой на Укринформ, передает 24Daily.net.

Контакты в «нормандском формате» продолжаются для достижения минских договоренностей. Следующее заседание политических директоров (МИД стран-участниц) запланировано на среду в Париже,
— сказал дипломат.

Надаль напомнил, что Президент Франции Франсуа Олланд оценил минские договоренности как такие, которые реализованы лишь частично.

слову, президент России Владимир Путин имеет влияние на пророссийских террористов на Донбассе, «поскольку они его уважают». Так считает пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*