Пользователи раскритиковали логотип Крыма, созданный Артемием Лебедевым (ФОТОЖАБЫ)

1426596003_crimea-logoРоссийский дизайнер Артемий Лебедев опубликовал туристический логотип, который был разработан его студией для Крыма.

Об этом он сообщает на своей странице  в «Фейсбуке», пишет UA.INFO, передает 24Daily.net.

Далее перечисляется, с чем московские дизайнеры ассоциируют Крым.

«Крым — оплот Черноморского флота и легендарный курорт, славящийся солнечной погодой, минеральными источниками, лечебными грязями и красивейшей архитектурой».

«Крым неоднократно воспевали в своих произведениях писатели, поэты и художники, а миллионы туристов ежегодно приезжают в Крым насладиться теплым морем, ароматным вином и живописными видами».

Аннексию Крыма Россией Лебедев назвал «вступлением Крыма в состав России: «Спустя год со дня вступления Крыма в состав России полуостров получил новый логотип и систему визуальной идентификации».

1426596235_3245

CATja-CUMAEEIm8

11071096_10206322833776044_4254032095530646946_n

CATjYv4UQAEdvG1

CATODYdUcAA3QKa

 

Разработку Лебедева уже успели раскритиковать пользователи социальных сетей:

Первый вариант с пепси ассоциируется. Извините.

 Лого сваливается в прочтении на крИм

Классная размазня! )) Особенно радуют шрифты! И как они переходят в кружочек… Порадовал! )))

Как всегда у вас невыраженность, эклектичность. Вы не дизайнер, Артем, нет.

Кошмар))) Как-то сразу вспомнился фейл с логотипом Питера,)

Не за такую пошлость деды воевали!

Тёма, у Манштейна в 1942 году тоже был нефиговый дизайн Крымского логитипчега, только фрицам это не помогло. Иногда лучше жевать, чем рисовать.

Ах ты кремлевский угодник. Помнится кто-то называл чиновников из Пензы ворами. Так вот Крым тоже ворованный, только в Пензе у тебя украли эскиз, а Путин украл полуостров и здесь не может быть двойных стандартов. Под санкции тебя Артемушка надо, чтоб сидел в россиюшке и радовал кремлядей полетом своих мыслей.

По мне, так нечитабельно, да и эта стилизация на фоне нечитабельного слова делает его ещё нечитабельнее. Моё мнение — низачот. Извините.

Что правда? Это не стёб? Отвратительные буквы, как минимум!

Особенно затроллили логотип в коричневой цветовой гамме:

Коричневый супер. Характеризует как чистоту воды, так и уровень сервиса, да и всю атмосферу Крыма в целом.

Крымского в логотипе вообще нету, ну кроме коричневого цвета ))

Забавно… Очень жизненно, я бы даже сказал. Коричневый особенно.

В Коричневый логотип нужно добавить красного. И вежливых человечков.

Вариант с права в какашечный цвет правильно передает суть. Просьба другие не рассматривать. Афторупиатьзаидеюсцветом)

Напомним, что Россия аннексировала Крым у Украины. В конце февраля — начале марта 2014 были переброшены из России и крымских баз Черноморского флота РФ войска без опознавательных знаков. Они оккупировали Крымский полуостров. Также было создано вооруженное формирование из российских «казаков», которое называло себя «самооборона Крыма».

16 марта 2014 на территории Крыма и города Севастополя прошел псевдореферендум о статусе полуострова, по сфальсифицированным результатам которого Россия включила Крым в свой состав. Ни Украина, ни Европейский с

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*