В Константиновке на месте аварии с БМД снова сбит человек

187895В Константиновке в районе места, где накануне произошла авария с участием БМД Вооруженных сил Украины, во вторник произошло еще одно ДТП.

В пресс-службе милиции Донецкой области ВВС Украина подтвердили ДТП «с участием гражданских лиц», передает 24Daily.net.

Интернет-издание «Новости Донбасса» сообщает, что водитель легкового автомобиля сбил пожилую женщину, которая переходила дорогу. Пострадавшую забрала карета скорой помощи.

У места происшествия находились несколько десятков человек, возмущенных аварией, произошедшей накануне, отмечает издание. Они «попытались устроить самосуд» над водителем, но вскоре приехала милиция и забрала участника ДТП.

Как ранее сообщалось, представители прокуратуры и Минобороны на брифинге в Константиновке дали слово провести объективное служебное расследование и наказать виновных в трагедии по всей строгости закона.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*