Сегодня Джемилев посетит штаб-квартиру НАТО

32_tnЛидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев встретится с заместителем генерального секретаря НАТО Александром Вершбоу.

Уполномоченный президента Украины по делам крымскотатарского народа Мустафа Джемилев посетит штаб-квартиру НАТО.

Об этом говорится в сообщении, обнародованном на сайте Миссии Украины при НАТО во вторник днем, пишет ГОРДОН, передает 24Daily.net.

«17 марта 2015 состоится встреча Джемилева с заместителем генерального секретаря НАТО Александр Вершбоу», – уточнили в пресс-службе миссии.

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг считает перемирие на востоке Украины «хрупким». В связи с этим он призвал сосредоточиться на реализации Минских соглашений: «соблюдать режим прекращения огня, вывести тяжелые вооружения и обеспечить работу ОБСЕ».

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*