Полное видео инцидента с работником ГПУ (ВИДЕО C РЕГИСТРАТОРА)

В сети появилось видео инцидента с сотрудником прокуратуры.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Евгений Шиляев, передает 24Daily.net.

«Пожалуйста, посмотрите видео со звуком, сделайте погромче, только наденьте наушники. А когда будете смотреть и слушать, все время напоминайте себе, что за рулем автомобиля находится государственный служащий. Ну, или кем там является шофер ГПУ… Этот человек ничего не производит и не зарабатывает для страны денег. Этот человек, едет на государственном автомобиле (т.е. автомобиль-то наш), заправленным государственным бензином (опять же на наши деньги) к себе домой на обед. Кому из вас, друзья мои, работодатель оплачивает такси домой туда и обратно, чтобы перекусить? Я, например, беру обед на работу в контейнере. Люди, работающие на правительственные структуры, на самом деле работают на нас — народ Украины их работодатель. Но, к сожалению, они об этом часто забывают. Забывают о том, что все, чем они пользуются на службе, все их преимущества и преференции даны им с одной единственной целью — делать нашу с вами жизнь лучше. Только для этого и больше не для чего», — написал он.

«В соответствии с ПДД, пешеходам разрешается двигаться в жилой и пешеходной зоне как по тротуарам, так и по проезжей части. Пешеходы имеют преимущество перед транспортными средствами, но не должны создавать безосновательных препятствий для их движения. В жилых и пешеходных зонах скорость движения не должна превышать 20 км/ч. Это означает, что у себя во дворе, я могу переходить дорогу, где я считаю нужным», — добавил Шиляев.

«Моя жена, держит ребенка за руку и выходит на дорогу с тротуара, посмотрев по сторонам. Она переходит через дорогу там где в ограждении на тротуаре есть специальный разрыв. У нас во дворе нельзя переходить, где захочется — количество мест ограничено. Т.е. она предприняла максимум действий, чтобы обезопасить свою жизнь и жизнь моей дочери. И я за это ей благодарен. Мне, кажется, что у людей, которые в комментариях пишут, что «тупая мамашка болтает по телефону» или «специально бросилась под машину, чтобы заработать бабла, но машинка-то оказал не та» просто нет детей или нет сердца. Для нашей семьи жизнь ребенка бесценна, даже не нашего ребенка. Скажите, если бы водитель все-таки не успел затормозить, а моя супруга не остановилась вовремя, и в итоге пострадала, вы бы писали тоже самое?» — отметил он.

«Теперь, что касается видео. На въезде во двор у нас два лежачих полицейских. Это примерно то место, где водитель объясняет встречной машине, как им разъехаться. Кстати, Вы так разговариваете с незнакомыми людьми? Дальше поворот на право, где он поддает газа. Что, скорость там 20 км в час? Серьезно? С левой стороны там газончик, где летом дети устраивают игрушечные пикники. От туда, всего одна дорожка к дому 36, откуда выходит моя супруга. Успел бы он среагировать на бегущего ребенка? А на девочку на роликах? Или она тоже «тупая овца, если на дорогу выскочила»?» — добавил Шиляев.

«Водитель #АА0017СК выложил видео без звука, потому что когда он оттормозился перед моей женой (заметьте, он даже в итоге ее не пропустил!!!), он крикнул в окно: «Куда ты лезешь, бл*ть, кура, бл*ть!». А выходя из машины еще и сделал заключение, что моя жена «дебилка, бл*ть». Представляете, что он ей сказал, когда она подошла к нему на стоянке и сделала замечание? Вы думаете мне нравится все это выкладывать и описывать по секундам, как материли мою жену? Весь конфликт с его криками и попытками отобрать телефон был уже на стоянке. Понятно, что он уже не попал в регистратор (я еще найду свидетелей) А его угрозы в ГАИ и тем более не записаны. Именно поэтому я обратился в прокуратуру и государственные органы, потому что по факту мы никак не были защищены», — отметил он.

«Мужики, как бы вы отреагировали на подобное поведение по отношению к своей жене? Она из образованной женщины, матери моих детей за одну секунду превратилась в «куру», «дебилку» и «бл*дь», только потому, что попалась на пути водителю #АА0017СК — по сути маршруткчику ВИП уровня. Ну, а «курицы» и «мамашки», вы хотите у себя во дворе встретиться с таким государственным служащим? Слава Богу, что сейчас конфликт уже почти исчерпан. Все целы, а мой сын спокойно учится в Академии. У меня нет имущественных претензий ни к водителю, ни к ГПУ. Они мне уже дали гарантии безопасности. Я просто считаю, что своим поведением на дороге водитель позорит все свое новое руководство и нас с вами, его работодателей», — резюмировал Евгений.

Теги: , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. А у вас машина есть? Я и водитель и дети у меня есть. В очень неудачном месте переходит женщина с ребенком. Прямо на повороте в слепой зоне, разговаривая по телефону.
    Человек чуть не сбил ребенка — выругаться — это минимальная нормальная реакция человека.
    Я не говорю, что он прав, или что ваша жена не права.
    Но в данном случае апеллировать к тому, что он работает в прокуратуре — не достойно.
    Он успел затормозить, не знаю успел бы другой водитель затормозить. Да его психическое состояние пошатнулось, но все живы. Уверен, он будет ездить в этом месте тише. А ваша жена будет предусмотрительнее.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*