В сети «добили» российского оккупанта (ВИДЕО)

Правда о российском оккупанте Фото: принтскрин видео

Правда о российском оккупанте
Фото: принтскрин видео

В сети разместили уже третий ответный ролик на российское пропагандистское видео «Я – русский оккупант».

Об этом сообщает «Обозреватель», передает 24daily.net.

Авторы антипропагандистского ролика рассказывают о «русской цивилизации» в Сибири, оккупации СССР Прибалтики. Также авторы ролика рассказывают о войне с Гитлером, которую вели многие страны мира, но Россия решила единолично присвоить результаты победы.

И завершают его сбитым «Боингом» и войной в Украине.

«Я морил их голодом, а они все равно считали меня другом. Поэтому я забрал у них Крым и полез на Донбасс. Если надо, я введу много мясо и много желаза», – говорится в ролике.

Как ранее сообщалось, 7 марта появился ответ на российский пропагандистский ролик «Я -  русский оккупант», где рассказывается о настоящих последствиях агрессии Кремля в мире.

Позже «Информвойска» создали свой информационный видеоролик, в котором рассказали правду о российском оккупанте.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*